English to Russian translation

NADIASPARKLES1
posted: 1318 days ago
LOVE феи, и я всегда. Если есть вид существ Буду FAIRY. Так что я может распространиться Моя прекрасная Очарованный крылья и летят во все стороны, вдали от GLOOM реальности.

Я верю в волшебство, а он живет в Сиде всех, и феи REAL. Никогда не забывайте INNER ДЕТИ. ENBRACE Вас к творчеству, и воображение. BE NOSTALIGIC, быть смелым, быть художественным. Все уровни BLINGERS приветствуются! Прийти вместе со мной И BLINGEE фей и их мифологической коллегами (PEGASUS, MENOTAURS, единороги, эльфы, волшебники, MAGIC и др.), А также создавать !!!!!

Без воображения мы бы не разработали WONDERFUL технологий, ADVANCED нашего общества.

COLUMBUS приснилось, что Земля круглая, рисковал И чтобы доказать это. Его считали сумасшедшим, и многие считают что он упадет ЗЕМЛИ. GALILEO, С созвездий, и Микеланджело с его мечтами о FLYING сооружение. Теперь мы называем самолеты, самолеты, вертолеты.

SO сон, и BLINGEE ПО INSPIRED BLINGERS И использовать ваш творческий подход, чтобы расширить свои MIND. Прожить выполнены, проявить творческие !!!!!

In the Spotlight

I Love my Sister!!! by:Salsa1130 - 11.19.12

created by: Salsa1130

Put your Blingee here!